Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)
Корзина: пусто

ОБЩАЯ СУММА (с учетом скидки)пусто

Перейти в корзину

CPAPUSA СИПАПЮСА

  • +7-495-585-50-20
  • +7-495-908-55-24
  • Заказать бесплатный звонок
  • О магазине
  • Каталог
  • Оплата
  • Доставка
  • Гарантия
  • Контакты
  • Форум
  • Статьи
Разделы сайта
  • Форум о СИПАП
  • Вопросы о СИПАП
Категории
  • Лучшие предложения
  • СИПАП Аппараты
    • Авто СИПАП
    • СИПАП для путешествий
  • Запчасти для СИПАП
    • Увлажнители для СИПАП
    • Электропитание СИПАП
    • Шланги (трубки) СИПАП
    • Фильтры для СИПАП
    • Уход и очистка
    • Комфорт
    • Для увлажнителя
    • Услуги
  • Маски для СИПАП
    • Маски ротоносовые
    • Маски назальные
    • Маски канюли
    • Детские маски
  • Запчасти для масок
    • Накладки для маски
    • Шапочка для маски
    • Фрейм/каркас
    • Носики для маски
    • Шланг для маски
    • Клипсы для маски
    • Аксессуары для маски
  • Уцененные товары
  • БИПАП аппараты
  • Диагностика АПНОЭ
  • Лекарственные средства
    • Advil
    • Tylenol
    • Excedrin
    • Bayer
    • Motrin
    • Bach
    • Eucerin
    • New-Age
Информация
  • Бонусы и скидки
  • Политика обработки персональных данных
  • Прибор от храпа
  • Апноэ СИПАП
  • Как написать отзыв о товаре который вы купили?
  • Как разместить отзыв на Яндекс.Маркет о нашем магазине
  • Как разместить отзыв на Яндекс.Картах о нашем магазине
  • Как разместить отзыв на Яндекс нашем сайте
  • Карта сайта
Brands
  • Breas Medical AB
  • DeVilbiss Healthcare
  • Fisher & Paykel Healthcare
  • Philips Respironics
  • ResMed
  • SUNSET Healthcare
  • Transcend Healthcare
  • SP Medical LLC
  • Weinmann AG
  • Lowenstein Medical (Weinmann)
  • APEX Medical
  • Human Design Medical
  • KFD
  • Neilmed
  • Beaumont Product Inc
  • ResVent Medical Technology
  • GlenKesik Med Ltd.
  • BMC Medical
  • Liviliti Health
  • Доктор Сон
  • YuWell
  • Haleon US Services Inc.
  • Bayer
  • Pfizer Consumer Healthcare
  • Johnson & Johnson
  • NEW AGE USA
  • VVFLY Electronics Co., Ltd.
  • Nelson Bach USA Ltd.
  • Sanofi US
Новости
16.05.2025

Добрый день дорогие покупатели нашего сайта! Мы предоставляем вам информацию о новой,...


22.04.2025

Добрый день, дорогие покупатели! Спешим сообщить о большом поступлении товара на склад! 


01.04.2025

Дорогие покупатели, рады сообщить о большом пополнении товаров, в нашем интернет-магазине! В...


05.03.2025

Дорогие покупатели мы пополнили ассортимент СИПАП аппаратов и масок всех типов для вас!


18.02.2025

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что у нас в продаже представлены...

Главная » Лекарственные средства » Advil Dual Action 144 таб
Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб
  • Advil Dual Action 144 таб

Категории: Лекарственные средства, Advil

Advil Dual Action 144 таб

Артикул: AdvilDual144
Фирма производитель: США
Добавить к сравнению Удалить из сравнения Добавить в избранное Удалить из избранного
В наличии: Нет в наличии
+43 баллов
5 600 руб. 4 300 руб.
Сделать предзаказ
закрыть

Advil Dual Action 144 таб (AdvilDual144)

Количество товара:
Ваше имя:
Email*:
Телефон*:
Комментарий:
Заказать
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Оплата и доставка
  • Обзор
  • Характеристики

Обзор

Факты о препарате

Факты о препарате

Активные ингредиенты

Активные ингредиенты

Ацетаминофен 250 мг

Ибупрофен 125 мг (НПВП *)

* нестероидный противовоспалительный препарат

Назначение

Назначение

Обезболивающее

Обезболивающее

Показания и применение Адвила двойного действия с ацетаминофеном

Применение

  • временно снимает незначительные боли, вызванные:
  • головная боль
  • зубная боль
  • боль в спине
  • менструальные спазмы
  • мышечные боли
  • незначительная боль при артрите

Предупреждения

Предупреждения

Предупреждение о повреждении печени ацетаминофеном

Предупреждение о повреждении печени ацетаминофеном:

Этот продукт содержит ацетаминофен.
При приеме может произойти серьезное повреждение печени.:

  • с другими препаратами, содержащими ацетаминофен
  • более 6 капсул в течение 24 часов, что является максимальной суточной дозой для этого продукта
  • 3 или более алкогольных напитка в день при использовании этого продукта

Предупреждение об аллергии на ацетаминофен

Предупреждение об аллергии на ацетаминофен: может вызывать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать:

  • покраснение кожи
  • блистеры
  • сыпь

При возникновении кожной реакции прекратите применение и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение об аллергии на НПВП

Предупреждение об аллергии на НПВП: ибупрофен может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать:

  • крапивница
  • отек лица
  • астма (свистящее дыхание)
  • шок
  • покраснение кожи
  • сыпь
  • блистеры

При возникновении аллергической реакции прекратите прием и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о желудочном кровотечении при приеме НПВП

Предупреждение о желудочном кровотечении при приеме НПВП: Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Вероятность выше, если вы:

  • вам 60 лет и старше
  • у вас были язвы желудка или проблемы с кровотечением
  • принимайте разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты
  • принимайте другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП [аспирин, ибупрофен, напроксен или другие]
  • при использовании этого продукта выпивайте 3 или более алкогольных напитка каждый день
  • принимайте больше или дольше, чем указано

Предупреждение о сердечном приступе и инсульте

Сердечный приступ и инсульт предупреждение: НПВП, за исключением аспирина, повышают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Они могут привести к летальному исходу. Риск возрастает, если вы принимаете больше, чем предписано, или дольше, чем предписано.

Не использовать

Не использовать

  • с любым другим лекарством, содержащим ацетаминофен (отпускаемым по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли лекарство ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту.
  • если у вас когда-либо была аллергическая реакция на ацетаминофен или любое другое обезболивающее
  • непосредственно перед или после операции на сердце

Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если

Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если

  • у вас заболевание печени
  • предупреждение о желудочном кровотечении относится и к вам
  • у вас возникли проблемы или серьезные побочные эффекты от приема обезболивающих
  • в анамнезе у вас были проблемы с желудком, такие как изжога
  • у вас высокое кровяное давление, болезни сердца, цирроз печени, почек, астма или вы перенесли инсульт
  • вы принимаете мочегонное средство

Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием, если вы

Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием, если вы

  • под наблюдением врача при любом серьезном заболевании
  • прием аспирина при сердечном приступе или инсульте, поскольку ибупрофен может снизить эффективность аспирина
  • прием любого другого препарата

При использовании этого продукта

При использовании этого продукта

  • принимайте с пищей или молоком при расстройстве желудка

Прекратите прием и обратитесь к врачу, если

Прекратите прием и обратитесь к врачу, если

  • у вас наблюдаются любые из следующих признаков желудочного кровотечения:
  • чувствуешь слабость
  • рвота кровью
  • стул с кровью или черным
  • боль в животе, которая не проходит
  • у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта:
  • боль в груди
  • проблемы с дыханием
  • слабость в одной части или стороне тела
  • невнятная речь
  • отек ног
  • боль усиливается или длится более 10 дней
  • в болезненной области присутствует покраснение или припухлость
  • появляются ли новые симптомы

При беременности или кормлении грудью

Если вы беременны или кормите грудью, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Особенно важно не применять ибупрофен на 20 неделе беременности или позже, если это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. Своевременная медицинская помощь крайне важна как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Адвил двойного действия с ацетаминофеном, дозировка и способ применения

Рекомендации по применению

  • Не принимайте больше, чем предписано
взрослые и дети 12 лет и старше
  • принимайте по 2 капсулы каждые 8 часов, пока симптомы не исчезнут
дети до 12 лет
  • обратитесь к врачу
  • не принимайте более 6 капсул в течение 24 часов, если это не предписано врачом

Другая информация

Другая информация

  • прочтите все предупреждения и инструкции перед использованием. Сохраните картонную коробку.
  • хранить при температуре 20-25 ° C (68-77 ° F)
  • избегайте чрезмерного нагревания выше 40 ° C (104 ° F)

Неактивные ингредиенты

Неактивные ингредиенты

карнаубский воск, коллоидный диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, оксиды железа, глицерилдибегенат, гипромеллоза, фармацевтические чернила, полидекстроза, полиэтиленгликоль, предварительно желатинизированный крахмал, диоксид титана.

Характеристики

Страна производителя США
Сколько в упаковке 144 таблетки

Характеристики

Страна производителя США
Сколько в упаковке 144 таблетки

Отзывы

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CPAPUSA на Яндекс.Маркете
Оцените качество магазина CPAPUSA на Яндекс.Маркете.

Отзывы

вывоз со склада
подробнее
способы доставки
подробнее
способы оплаты
подробнее
С этим товаром покупают
  • Доставка в день заказа!
    Advil Junior Strength США жевательные таблетки для возраста 2–11 лет со вкусом винограда (24 таб)
    Advil Junior Strength США...
    Отличный на вкус способ избавить вашего ребенка от лихорадки, болей и недомоганий! Жаропонижающая сила детского Адвила в жевательной таблетке со вкусом винограда. Также удобно – не требуется дозирующая чашка или вода. Длится до 8 часов. Для детей в возрасте от 2 до 11 лет. В упаковке 24 жевательные таблетки.
    3 200 руб. 1 890 руб.
  • Доставка в день заказа!
    Advil Liqui-Gels Minis - адвил ибупрофен США (200 таб)
    Advil Liqui-Gels Minis -...
    Растворимые капсулы ибупрофена, 200 мг. Обезболивающее/жаропонижающее средство (НПВП). В упаковке 200 штук.
    8 000 руб. 5 990 руб.
  • Доставка в день заказа!
    Advil Liqui-Gels minis  - адвил ибупрофен США (80 таб)
    Advil Liqui-Gels minis -...
    Растворимые капсулы ибупрофена, 200 мг. Обезболивающее/жаропонижающее средство (НПВП). В упаковке 80 штук.
    4 000 руб. 2 990 руб.
  • Advil Migraine Liquid Filled Capsules - адвил ибупрофен США (20 таб)
    Advil Migraine Liquid...
    Клинически доказано, что Advil Migraine облегчает боль при мигрени и связанные с ней симптомы, такие как тошнота и чувствительность к свету и звуку.
    3 900 руб. 1 499 руб.
Товар добавлен в корзину

Вы можете перейти в корзину или продолжить покупки

Продолжить покупки
Оформить заказ
╳

Авторизация:

Email
Пароль
Забыли пароль?
Впервые у нас? Зарегистрироваться

Регистрация

Имя *
Фамилия
Телефон *

Email *

Пароль *
Подтвердите пароль *
Антиспам-защита *
CAPTCHA
Обновить код
Уже регистрировались? Вход

© Все права защищены 2024

  • О магазине
  • |
  • Каталог
  • |
  • Оплата
  • |
  • Доставка
  • |
  • Гарантия
  • |
  • Контакты
  • |
  • Форум
  • |
  • Статьи
  • +7-495-585-50-20 Перезвонить Вам?
  • Напишите нам

имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

ResMed Fisher & Paykel DeVilbiss Healthcare APEX Medical Transcend Weinmann GmbH

ResMed ResMed ResMed ResMed


  • Избранное (0)
  • Сравнить (0)

CPAPUSA СИПАПЮСА

  • +7-495-585-50-20
  • +7-495-908-55-24
  • Заказать бесплатный звонок

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla