Ура!!! Дорогие наши покупатели рады сообщить о поступлении на наш склад NeilMed NasoGel...
Advil Liqui-Gels Minis — ибупрофен в гелевых капсулах (160 шт.)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Оплата и доставка
Обзор
Advil Liqui-Gels Minis — обезболивающее и противовоспалительное средство, содержащее ибупрофен 200 мг в каждой мини-капсуле. Благодаря жидкой форме действующее вещество усваивается быстрее, обеспечивая быстрое снятие боли.
Подходит для лечения головной, зубной, мышечной боли, болей в спине и суставах, а также для снижения температуры при простуде и гриппе. Мини-капсулы удобны в приёме и легче проглатываются.
Рекомендуется взрослым и детям старше 12 лет. Принимать 1 капсулу каждые 4–6 часов при необходимости. Не превышать 6 капсул за сутки без назначения врача.
Активное вещество | Содержание / дозировка | Форма выпуска |
---|---|---|
Ибупрофен | 200 мг на 1 капсулу | Гелевые капсулы |
➤ Противопоказания (нажмите для просмотра)
- Аллергия на ибупрофен или другие НПВС.
- Язвенная болезнь желудка или кишечника, ЖКТ-кровотечения.
- Тяжёлые заболевания печени, почек или сердца.
- Бронхиальная астма, вызванная приёмом НПВС.
- Беременность (III триместр) и грудное вскармливание.
- Не применять у детей младше 12 лет.
Срок хранения: см. на упаковке. Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре.
*Является безрецептурным анальгезирующим средством.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Характеристики
Фирма | Haleon US Services Inc. | ||||
Страна производителя | США | ||||
Активное вещество |
|
||||
Противопоказания | • Аллергия на ибупрофен или другие НПВС. • Язвенная болезнь желудка или кишечника, ЖКТ-кровотечения. • Тяжёлые заболевания печени, почек или сердца. • Бронхиальная астма, вызванная приёмом НПВС. • Беременность (III триместр) и грудное вскармливание. • Не применять у детей младше 12 лет. | ||||
Сколько в упаковке | 160 штук |
Характеристики
Фирма | Haleon US Services Inc. | ||||
Страна производителя | США | ||||
Активное вещество |
|
||||
Противопоказания | • Аллергия на ибупрофен или другие НПВС. • Язвенная болезнь желудка или кишечника, ЖКТ-кровотечения. • Тяжёлые заболевания печени, почек или сердца. • Бронхиальная астма, вызванная приёмом НПВС. • Беременность (III триместр) и грудное вскармливание. • Не применять у детей младше 12 лет. | ||||
Сколько в упаковке | 160 штук |